映画
評価
1872- Whispering Water (英題)評価済み ★ 3.0
Samakdo (英題)評価済み ★ 0.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.0
スピーク・ノー・イーブル 異常な家族評価済み ★ 4.0
Concrete Market (英題)評価済み ★ 4.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 5.0
怪盗グルーのミニオン超変身評価済み ★ 3.0
96分評価済み ★ 2.5
Homeward Bound (英題)評価済み ★ 3.0
Rip/リップ評価済み ★ 5.0
大洪水評価済み ★ 3.0
プリティ・クレイジー 悪魔が引っ越してきた評価済み ★ 1.0
Commission (英題)評価済み ★ 4.0- Paradise (英題)評価済み ★ 4.0
8番出口評価済み ★ 4.5- I KILL U (英題)評価済み ★ 0.5
グッドニュース評価済み ★ 4.0
ショーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 4.5
アメリカン・サイコ評価済み ★ 4.0
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 3.5