評価した作品
匿名の恋人たち評価済み ★ 1.5
組み立て式家族~僕らの恋の在処~評価済み ★ 1.5
Be Passionately in Love (英題)評価済み ★ 2.0
Our Generation (英題)評価済み ★ 2.5
着飾る恋には理由があって評価済み ★ 2.5
アブノーマル会談評価済み ★ 4.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
ホグの愛評価済み ★ 0.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.5
ペガサスマーケット評価済み ★ 1.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 3.5
イニョン王妃の男評価済み ★ 1.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
女神降臨評価済み ★ 1.5
18アゲイン評価済み ★ 4.0
新米史官ク・ヘリョン評価済み ★ 1.5