テレビ
評価
870
哲仁王后評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
セイレーンの誘惑評価済み ★ 4.5
ラ・パルマ評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.5
皇妃エリザベート シーズン2評価済み ★ 4.0
トランク評価済み ★ 3.0
九尾の狐とキケンな同居評価済み ★ 4.0
親愛なるX評価済み ★ 4.5
マネーゲーム評価済み ★ 4.5
Adult Trainee (英題)評価済み ★ 2.0
あなたが殺した評価済み ★ 4.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.5
元敬~欲望の王妃~評価済み ★ 4.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
初対面だけど愛してます評価済み ★ 3.5
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 4.5
恋するムービー評価済み ★ 3.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5