テレビ
評価
26
半沢直樹 続編評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0- ホタルノヒカリ評価済み ★ 5.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0
半沢直樹評価済み ★ 5.0- 深夜食堂評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0