テレビ
評価
162
オー!マイ・ボス!恋は別冊で評価済み ★ 3.0
anego[アネゴ] SP評価済み ★ 4.0
高嶺の花評価済み ★ 4.5
全開ガール評価済み ★ 4.0- HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 5.0
ごめんね青春!評価済み ★ 4.5
ブザー・ビート ~崖っぷちのヒーロー~評価済み ★ 3.5- 1リットルの涙評価済み ★ 4.0
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 5.0
コウノドリ評価済み ★ 4.0
おそ松さん評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
新西遊記2 シルクロード編評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 4.0
ユン食堂評価済み ★ 4.5
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 2.5
時をかける愛評価済み ★ 4.0- 深夜食堂2評価済み ★ 4.0