テレビ
評価
446
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
Fate/EXTRA Last Encore評価済み ★ 1.5- 炎炎ノ消防隊 参ノ章 第2クール評価済み ★ 1.0
地獄楽 第二期評価済み ★ 2.0
ヴィジランテ -僕のヒーローアカデミア ILLEGALS- 第2期評価済み ★ 2.0
Fate/strange Fake評価済み ★ 3.5
魔都精兵のスレイブ 2評価済み ★ 1.5- 【推しの子】 第3期評価済み ★ 3.5
葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
MONSTERS 一百三情飛龍侍極評価済み ★ 2.5
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン2評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 3.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 4.0