テレビ
評価
710
Youn's Unexpected Journey (英題)評価済み ★ 3.0
ワン・ザ・ウーマン評価済み ★ 4.0
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 2.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.0
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 2.5
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 3.5
ロースクール評価済み ★ 3.0
赤い袖先評価済み ★ 3.5
五月の青春評価済み ★ 3.0
Mine (英題)評価済み ★ 3.0
狂わなくては (原題)評価済み ★ 3.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.0
こんにちは? 私だよ!評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.5
明日評価済み ★ 2.5
キャンピング・クラブ (原題)評価済み ★ 4.0
カンテク〜運命の愛〜評価済み ★ 2.5