テレビ
評価
56
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
令嬢アンナの真実評価済み ★ 5.0
私の夫と結婚して評価済み ★ 2.0
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 5.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 5.0
庭のある家評価済み ★ 5.0
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.5
Mine (英題)評価済み ★ 5.0
Encyclopedia of Useless Facts on Unbelievable Human Beings (英題)評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 5.0
アンナ評価済み ★ 5.0
プロデュース48評価済み ★ 4.0
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 4.5
プロデュース101評価済み ★ 4.0
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 1.5
Crime Trivia (英題) シーズン1評価済み ★ 5.0
The Dictionary of Useless Earth Knowledge (英題)評価済み ★ 4.0