映画
評価
226
影の軍隊評価済み ★ 4.5
暗殺の森評価済み ★ 4.5
イレイザーヘッド評価済み ★ 5.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.5
灼熱の魂評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
裸のランチ評価済み ★ 4.0
わたしたち評価済み ★ 4.0
アステロイド・シティ評価済み ★ 4.5
クィア/QUEER評価済み ★ 3.5
La Rabbia Di Pasolini(原題)評価済み ★ 3.5
豚小屋評価済み ★ 4.5
ソドムの市(1975)評価済み ★ 3.0
アルファヴィル評価済み ★ 5.0
幸福(しあわせ)評価済み ★ 4.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.0
アマデウス評価済み ★ 4.0
コット、はじまりの夏評価済み ★ 4.0
聖なるイチジクの種評価済み ★ 2.5
プレイタイム評価済み ★ 3.5