評価した作品
朝鮮魔術師評価済み ★ 0.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 2.0
UDON うどん評価済み ★ 3.5
パリ、ジュテーム評価済み ★ 3.5
お買いもの中毒な私!評価済み ★ 2.0
マリー・アントワネット評価済み ★ 4.0
次の朝は他人評価済み ★ 4.0
洋菓子店コアンドル評価済み ★ 3.5
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 3.5
ココ・アヴァン・シャネル評価済み ★ 3.5
クロエ(2009)評価済み ★ 3.0
蝋人形の館評価済み ★ 0.5
バーティカル・リミット評価済み ★ 3.5
不思議の国のアリス評価済み ★ 4.0
メゾン・ド・ヒミコ評価済み ★ 4.5
ミラクル7号評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ2評価済み ★ 3.5
箪笥<たんす>評価済み ★ 2.0
ジュリー&ジュリア評価済み ★ 3.5
史上最強スパイMr.タチマワリ!~爆笑世界珍道中~評価済み ★ 3.0