映画
評価
46
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 3.0
ドリームガールズ評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.0
夜の浜辺でひとり評価済み ★ 3.0
キャロル評価済み ★ 4.5
英国王のスピーチ評価済み ★ 4.5
言えない秘密評価済み ★ 3.5
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ2評価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 3.5
ハイスクール・ミュージカル2評価済み ★ 3.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.0
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 4.0