テレビ
評価
32
俺物語!!評価済み ★ 5.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 5.0
運勢ロマンス評価済み ★ 5.0
運命のように君を愛してる評価済み ★ 5.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
ロマンス評価済み ★ 5.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 5.0
紳士の品 格評価済み ★ 5.0
원피스 1기評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 5.0- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ごくせん 2005評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5- ごくせん評価済み ★ 5.0