映画
評価
142
ストレンジャー・ザン・パラダイス評価済み ★ 4.0
窓辺のテーブル 彼女たちの選択評価済み ★ 5.0
お嬢さん評価済み ★ 4.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 5.0
慶州 ヒョンとユニ評価済み ★ 4.0
パターソン評価済み ★ 5.0
映画チーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.5
女と男の観覧車評価済み ★ 2.5
君の名は。評価済み ★ 4.5
海よりもまだ深く評価済み ★ 4.0
未来よ こんにちは評価済み ★ 4.0
わたしたち評価済み ★ 4.5
サンドラの週末評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
最悪の一日評価済み ★ 5.0
バグダッド・カフェ評価済み ★ 5.0
菊花の香り 世界でいちばん愛されたひと評価済み ★ 5.0
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 3.5
幻の光評価済み ★ 3.0
テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 5.0