評価した作品
恋愛時代評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 5.0