テレビ
評価
13
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 3.5- パンとスープとネコ日和評価済み ★ 4.0
錐(きり)評価済み ★ 4.5