映画
評価
589
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 3.5
フー・アー・ユー?評価済み ★ 4.0
天気の子評価済み ★ 3.0
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 3.5
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 3.0
甘酸っぱい評価済み ★ 2.5
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 3.5
クルエラ評価済み ★ 4.5
キングメーカー 大統領を作った男評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 3.0
ハッピーニューイヤー評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 5.0
ジェミニマン評価済み ★ 2.0
楽園の夜評価済み ★ 3.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.5
ゴジラvsコング評価済み ★ 2.0
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ評価済み ★ 3.0