テレビ
評価
288
未来の選択評価済み ★ 1.5
ファッション王評価済み ★ 1.5
ミッシングナイン評価済み ★ 3.0
ケ・セラ・セラ評価済み ★ 3.5
雪だるま~Snow Love~評価済み ★ 3.5
魔王評価済み ★ 2.5
春の日評価済み ★ 3.0
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 2.0
マイ スウィート ソウル評価済み ★ 3.0
食客評価済み ★ 1.5
ホグの愛評価済み ★ 2.5
ファッション70's評価済み ★ 3.0
キスして幽霊!~Bring it on, Ghost~評価済み ★ 3.5
イニョプの道評価済み ★ 1.5- 女人天下評価済み ★ 2.5
笑ってトンヘ評価済み ★ 1.5
馬医評価済み ★ 3.5
感激時代~闘神の誕生評価済み ★ 2.5
これが人生!ケ・セラ・セラ評価済み ★ 3.5
朝鮮ガンマン評価済み ★ 1.0