テレビ
評価
22
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.5
運命のように君を愛してる評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 4.5
ピノキオ評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0
エンジェルアイズ評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
秘密評価済み ★ 4.5
エマージェンシーカップル評価済み ★ 4.0
THE TUDORS~背徳の王冠~ シーズン1評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 3.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0