映画
評価
2226
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 2.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0
完璧な他人評価済み ★ 2.5- Oh, Valentine (英題)評価済み ★ 3.5
ウェディング・バンケット評価済み ★ 4.0
沈黙評価済み ★ 4.5
冬の光評価済み ★ 4.0
鏡の中にある如く評価済み ★ 3.5
たぶん悪魔が評価済み ★ 3.0- The Price of Goodbye (英題)評価済み ★ 3.0
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 3.5
The Accordion Door (英題)評価済み ★ 3.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.5- PILOT ー人生のリフライトー評価済み ★ 2.0
Chime評価済み ★ 4.0
ハムネット評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
- An Empty Round (英題)評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.5