映画
評価
1992
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
コメント部隊評価済み ★ 3.5
プロット 殺人設計者評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 4.5
REBEL MOON パート1 炎の子評価済み ★ 2.5- ノリャン―死の海―評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト評価済み ★ 3.5
罪深き少年たち評価済み ★ 4.0
憑依(2023)評価済み ★ 3.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 4.0
名探偵ポアロ ベネチアの亡霊評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 3.5
デビルズ・ゲーム評価済み ★ 2.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0