テレビ
評価
46
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
全知的おせっかい視点 (原題)評価済み ★ 2.0
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 4.0
Death's Game (英題)評価済み ★ 3.0
Squid Game: The Challenge (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
染み (原題)評価済み ★ 2.0
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 4.5
社内お見合い評価済み ★ 4.0
XX+XY~ジェイの選択~評価済み ★ 2.0
シェアオフィスで何してる?評価済み ★ 2.5
All Viewers+: Short Buster (英題)評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 3.0
悪魔がお前の名前を呼ぶ時評価済み ★ 3.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0
The Devil's Justice (英題)評価済み ★ 3.0