テレビ
評価
21
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
噂のチル姫評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0