映画
評価
153
教皇選挙評価済み ★ 4.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 4.0
ザ・ルーム・ネクスト・ドア評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 1.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.5
TALK TO ME トーク・トゥ・ミー評価済み ★ 3.5
クワイエット・プレイス 破られた沈黙評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 2.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 4.0
ホステル評価済み ★ 2.5
ゲット・アウト評価済み ★ 5.0
グッド・ナース評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
欲望の翼評価済み ★ 3.5
ブエノスアイレス評価済み ★ 4.5