テレビ
評価
59
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 1.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 3.5
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 3.0
マニョサニャン評価済み ★ 4.0
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 4.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0- ホタルノヒカリ評価済み ★ 3.0
- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
スパルタカス シーズン3評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5- スパルタカス序章 ゴッド・オブ・アリーナ評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5