評価した作品
- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 1.5
Boss (英題)評価済み ★ 3.5
あの星に君がいる評価済み ★ 3.5
ロビー! 4000億円を懸けた仁義なき18ホール評価済み ★ 3.5
新幹線大爆破評価済み ★ 3.5
ワーキングマン評価済み ★ 4.0
Mr.ノボカイン評価済み ★ 4.0
ローラーコースター!評価済み ★ 3.5
キングメーカー 大統領を作った男評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
マイ・スイート・ハニー評価済み ★ 5.0
幸せのレシピ評価済み ★ 2.5
アプレンティス:ドナルド・トランプの創り方評価済み ★ 3.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 4.0
リボルバー評価済み ★ 2.5
オルタード・カーボン:リスリーブド評価済み ★ 3.0- 対決! 広東料理vsフレンチ評価済み ★ 0.5
- 神さまの言うとおり評価済み ★ 3.0
- 最後まで行く評価済み ★ 4.5
ヘルドッグス評価済み ★ 4.0