映画
評価
91
シャッター アイランド評価済み ★ 4.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.0
レオン評価済み ★ 3.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 1.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
アバター評価済み ★ 3.0
いまを生きる評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん オラたちの恐竜日記評価済み ★ 1.0
タイタニック評価済み ★ 4.0
ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
映画 ビリギャル評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 3.5
グッドニュース評価済み ★ 3.5
グリーンブック評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.5
The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 4.5