映画
評価
282
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 4.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.5
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 3.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.5
ベテラン評価済み ★ 4.0
デタッチメント 優しい無関心評価済み ★ 4.5
ブルージャスミン評価済み ★ 4.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.5
小悪魔はなぜモテる?!評価済み ★ 2.5
天使と悪魔評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ評価済み ★ 4.0
リトル・ミス・サンシャイン評価済み ★ 4.5
オーシャンズ13評価済み ★ 3.5
シュレック評価済み ★ 4.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.5
グース評価済み ★ 5.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 4.0
シングルマン評価済み ★ 4.0