テレビ
評価
42
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
優しい男評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 4.0
王の顔評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
密会評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 4.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0
オフィスの女王評価済み ★ 4.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
ラブレイン評価済み ★ 4.0
ドリームハイ2評価済み ★ 3.0
パラダイス牧場評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0