映画
評価
696
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 5.0
グリーン・ナイト評価済み ★ 4.5
ミナリ評価済み ★ 4.5
トップガン評価済み ★ 4.5
バグダッド・カフェ評価済み ★ 5.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.5
恋人たちの予感評価済み ★ 4.5
TENET テネット評価済み ★ 4.5
ズートピア評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー評価済み ★ 4.0
国家が破産する日評価済み ★ 3.0
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 3.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 4.0
世宗大王 星を追う者たち評価済み ★ 4.0
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 4.5
ヴァレリアン 千の惑星の救世主評価済み ★ 3.5
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.5