テレビ
評価
17
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 5.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
恋愛時代評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 4.5