テレビ
評価
27
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0