テレビ
評価
82
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
錐(きり)評価済み ★ 3.5
ザ・ワイヤー シーズン4評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 3.0
名探偵モンク シーズン3評価済み ★ 4.0
名探偵モンク シーズン2評価済み ★ 4.0
名探偵モンク シーズン1評価済み ★ 3.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 2.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
M(原題)評価済み ★ 3.0
紳士の品格評価済み ★ 3.0
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 2.5
CSI:マイアミ シーズン1評価済み ★ 3.5