テレビ
評価
44- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 5.0
- 中小企業物語評価済み ★ 5.0
私はソロ評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0- 恋愛操作団:シラノ評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
相続者たち評価済み ★ 3.0
6人兄弟 (原題)評価済み ★ 3.5
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 0.5
紳士の品格評価済み ★ 1.5
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 3.0
ファントム評価済み ★ 3.5
ダウントン・アビー シーズン 1評価済み ★ 3.0
ピノキオ評価済み ★ 3.0- ごくせん評価済み ★ 3.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0