テレビ
評価
67
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
酒飲みな都会の女たち シーズン2評価済み ★ 3.0
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 4.0
家族計画評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 3.5- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.0
ハイクラス~私の1円の愛~評価済み ★ 1.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 2.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン3評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.5
最悪の悪評価済み ★ 2.5
白い巨塔評価済み ★ 5.0
The Last Dance(原題)評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5