映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー
評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
評価済み ★ 4.0
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ
評価済み ★ 3.0
タイヨウのうた
評価済み ★ 2.5
勝手にしやがれ
評価済み ★ 5.0
パーソン・オブ・インタレスト<ファースト>
評価済み ★ 4.0