テレビ
評価
67
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 4.0
ラケット少年団評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
Mine (英題)評価済み ★ 4.5- 居酒屋ぼったくり評価済み ★ 2.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン4評価済み ★ 5.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン3評価済み ★ 5.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 5.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0