映画
評価
151
犯罪都市評価済み ★ 4.5
Kick (英題)評価済み ★ 3.5
Pailwaan(原題)評価済み ★ 3.5
Jalsa(原題)評価済み ★ 3.0
Gangs of Wasseypur II評価済み ★ 5.0
Kadaram Kondan(英題)評価済み ★ 2.5
AK VS AK評価済み ★ 4.0
僕はドナー評価済み ★ 3.5
Article 15 (原題)評価済み ★ 4.0
Bharat(原題)評価済み ★ 2.5
Goodachari評価済み ★ 5.0
スパイ in デンジャー評価済み ★ 4.0- プレーム兄貴、王になる評価済み ★ 0.5
The Hill of Wind(英題)評価済み ★ 4.5
ミルカ評価済み ★ 4.5
Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela評価済み ★ 1.0
ダンガル きっと、つよくなる評価済み ★ 4.5
Yevadu評価済み ★ 3.5
ルストムの裁判評価済み ★ 3.5
Rowdy Rathore評価済み ★ 4.0