テレビ
評価
17
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
2度目の二十歳評価済み ★ 3.5
野人時代評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
烏鵲橋の兄弟たち評価済み ★ 3.5
ピノキオ評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0