映画
評価
228
ザ・ホワイトタイガー評価済み ★ 4.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 5.0
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 5.0
クルエラ評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 2.5
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 2.0
(500)日のサマー評価済み ★ 3.5
ジーザス・クライスト=スーパースター(2012)評価済み ★ 4.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
search/サーチ評価済み ★ 5.0
監視資本主義 デジタル社会がもたらす光と影評価済み ★ 5.0
ミッドサマー ディレクターズカット版評価済み ★ 5.0
オールド・ガード評価済み ★ 4.0
ロニー・チェンのアメリカをぶっ壊す!評価済み ★ 5.0
デッドプール評価済み ★ 3.5
ハサン・ミンハジのホームカミング・キング評価済み ★ 3.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
ヘラクレス評価済み ★ 3.0
オペラ座の怪人 25周年記念公演 in ロンドン評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 2.0