テレビ
評価
50
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
オッケー! グァン姉妹評価済み ★ 1.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.0- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 4.5
夫婦の世界評価済み ★ 3.5
How Do You Play? (英題)評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 2.5
STEINS;GATE評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 3.5
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 4.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
太王四神記評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 3.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 3.5