テレビ
評価
118
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.5
ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 4.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.5
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 4.0
恋するパッケージツアー ~パリから始まる最高の恋~評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.5
あなたが眠っている間に評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
青い海の伝説評価済み ★ 3.5
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.5
明日、キミと評価済み ★ 4.0
HERO 2001評価済み ★ 4.0
いとしのソヨン評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0