テレビ
評価
855
三国 (劇場版)評価済み ★ 3.0
エージェント・キム: リアクティべーティッド評価済み ★ 0.5
大宋宮詞~愛と策謀の宮廷絵巻~評価済み ★ 2.5
雪中悍刀行評価済み ★ 2.0
重版出来!評価済み ★ 4.0
伝説のキッチン・ソルジャー評価済み ★ 2.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 2.0- 秘密の監査 -Filing for Love-評価済み ★ 2.5
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン2評価済み ★ 3.5
21世紀の大君夫人評価済み ★ 1.0
逐玉: 翡翠の君評価済み ★ 2.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.0
Threads of Destiny (英題)評価済み ★ 1.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 3.5
シン・イラン法律事務所 ~真実は、あの世からやってくる!?~評価済み ★ 2.0- 예스맨評価済み ★ 1.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
傲慢と偏見評価済み ★ 2.5
陰謀論のオシゴト シーズン2評価済み ★ 4.0
陰謀論のオシゴト シーズン1評価済み ★ 4.0