映画
評価
559- The Bridges (英題)評価済み ★ 3.5
- Mixedup Shaman (英題)評価済み ★ 4.0
- Swapped Funerals (英題)評価済み ★ 2.5
- XO me! (英題)評価済み ★ 2.0
- Noise Cancellation (英題)評価済み ★ 2.0
- My Aunt (英題)評価済み ★ 4.0
トゥギャザー評価済み ★ 3.5
Wild Sing (英題)評価済み ★ 3.5- Colony (英題)評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
Silent Friend (原題)評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
パヴァーヌ評価済み ★ 4.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.0
- 今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 1.5
勝手にしやがれ評価済み ★ 3.5
シラート評価済み ★ 3.5
ヌーヴェルヴァーグ評価済み ★ 3.0