テレビ
評価
431
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.0
誰だって無価値な自分と闘っている評価済み ★ 5.0
かかし評価済み ★ 3.5
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.0
Study Group (英題)評価済み ★ 3.0
Death's Game (英題)評価済み ★ 5.0
シン・イラン法律事務所 ~真実は、あの世からやってくる!?~評価済み ★ 3.0
放課後戦争活動評価済み ★ 3.0- 未婚男女の効率的な出会い方評価済み ★ 3.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0- The Village Barber (英題)評価済み ★ 5.0
- 1등들評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート シーズン2評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 3.0
二度目の裁判評価済み ★ 5.0- 일병 김원훈: 보직의 세계評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0- 데스게임: 천만원을 걸어라評価済み ★ 3.0
- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.0
BLOODY FLOWER/ブラッディ・フラワー評価済み ★ 4.0