評価した作品
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.0
鉄槌教師評価済み ★ 2.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
明日はきっと評価済み ★ 3.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
高慢と偏見評価済み ★ 4.5
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.5
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 5.0
アンナ評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 2.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.5
私たちのブルース評価済み ★ 4.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0