評価した作品
Ready, Set, Love (英題)評価済み ★ 3.5
21世紀の大君夫人評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.0
昼に浮かぶ月 (原題)評価済み ★ 4.5
皇妃エリザベート シーズン2評価済み ★ 4.5
理想のふたり評価済み ★ 3.5
となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 3.5
Check-in Hanyang (英題)評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5
No Gain No Love (英題)評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 3.0
Royal Secret Inspector Joy (英題)評価済み ★ 3.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 5.0
涙の女王評価済み ★ 4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.5
ノクドゥ伝~花に降る月明り~評価済み ★ 3.5