映画
評価
684
別離評価済み ★ 4.0
シンデレラマン(2005)評価済み ★ 4.0
ムード・インディゴ 〜うたかたの日々〜評価済み ★ 3.5
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 3.5
それから評価済み ★ 4.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 3.5
イリュージョニスト評価済み ★ 4.5
あん評価済み ★ 3.5
サイボーグでも大丈夫評価済み ★ 4.0
恋愛睡眠のすすめ評価済み ★ 4.0
ジャック評価済み ★ 3.5
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5
Flipped(原題)評価済み ★ 3.5
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 3.5
ポンヌフの恋人評価済み ★ 5.0
ピアノ・レッスン評価済み ★ 4.5
SHAME ーシェイムー評価済み ★ 3.5
My Sweet Orange Tree(英題)評価済み ★ 4.0
レディ・マクベス 17歳の欲望評価済み ★ 3.5