テレビ
評価
103
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 5.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 5.0
夏の香り評価済み ★ 5.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 5.0
トリプル評価済み ★ 5.0
むやみに切なく評価済み ★ 5.0
金田一少年の事件簿評価済み ★ 5.0- ポケットモンスター評価済み ★ 5.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
カードキャプターさくら さくらカード編評価済み ★ 5.0
カードキャプターさくら評価済み ★ 5.0
バラ色の人生評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 5.0
冬のソナタ評価済み ★ 5.0
オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 5.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 5.0