映画
評価
359
ハイキュー!! 勝者と敗者評価済み ★ 5.0
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 4.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.5
博士と彼女のセオリー評価済み ★ 3.5
天命の城評価済み ★ 3.0
人生フルーツ評価済み ★ 4.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 3.5
ターミナル評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価済み ★ 4.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 5.0
楽園追放 Expelled from Paradise評価済み ★ 4.5
オデッセイ評価済み ★ 4.0
アンドリューNDR114評価済み ★ 4.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.0
美女と野獣評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
国家が破産する日評価済み ★ 4.5