テレビ
評価
30
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
ニューハート評価済み ★ 4.5
ドリームハイ評価済み ★ 4.5
マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 4.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
順風産婦人科評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.5
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 0.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0
ウラチャチャ!?~男女6人恋のバトル~評価済み ★ 4.0